hauptlogo website

Zeiteinteilung Dinklage 11.09 -.13.09.2009

Freitag 11.09.09

Hauptplatz

Pr.07-1  10:00 Uhr  Springpferdeprüfung Klasse A**

Pr.07-2  11:30 Uhr  Springpferdeprüfung Klasse A**

Pr.08-1  13:00 Uhr  Springpferdeprüfung Klasse L  

Pr.08-2  14:30 Uhr  Springpferdeprüfung Klasse L  

Pr.18-1  16:00 Uhr  Stilspringprüfung Klasse A**

Pr.18-2  17:30 Uhr  Stilspringprüfung Klasse A**

Samstag 12.09.09

Hauptplatz

Pr.21-1  08:00 Uhr  Stilspringprüfung Klasse L Sen.

Pr.21-2  09:30 Uhr  Stilspringprüfung Klasse L Jun.

Pr.19-1  11:00 Uhr  Springprüfung Klasse A**

Pr.19-2  12:30 Uhr  Springprüfung Klasse A**

Pr.24   14:00 Uhr  Zeitspringprüfung Klasse M*

Pr.25   16:30 Uhr  Springprüfung Klasse M*

Dressurplatz I

Pr.09-1  08:00 Uhr  Dressurprüfung Klasse A Sen.

Pr.09-2  09:45 Uhr  Dressurprüfung Klasse A Jun.

Pr.13   11:30 Uhr  Dressurprüfung Klasse L Kandare

Pr.10-1  14:30 Uhr  Dressurprüfung Klasse A

Pr.10-2  16:15 Uhr  Dressurprüfung Klasse A

Dressurplatz II

Pr.12-1   08:00 Uhr  Dressurprüfung Klasse L Trense

Pr.12-2   10:15 Uhr  Dressurprüfung Klasse L Trense

Pr.15    13:00 Uhr  Dressurprüfung Klasse M*

Pr.16    15:30 Uhr  Dressurprüfung Klasse M*

Sonntag 13.09.09

Hauptplatz

Pr.04    08:00 Uhr   Stilspringwettbewerb Klasse E

Pr.06    08:45 Uhr   Springwettbewerb Klasse E

Pr.22-1   09:30 Uhr   Springprüfung Klasse L Jun.

Pr.22-2   10:45 Uhr   Springprüfung Klasse L Sen.

Pr.20    12:00 Uhr   Springprüfung Klasse A**

Pr.23    13:15 Uhr   Springprüfung Klasse L

Pr.05    14:30 Uhr   Kombi. Wettbewerb Klasse E

Pr.26    14:45 Uhr   Springprüfung Klasse M*

Pr.01    16:00 Uhr   Führzügelklasse

Pr.27    17:00 Uhr   Mannschafts-Springprüfung Klasse L

Dressurplatz I

Pr.03    11:00 Uhr  Dressurwettbewerb Klasse E

Pr.02-1  12:30 Uhr  Reiterwettbewerb Jahrgang 96 und älter

Pr.02-2  12:45 Uhr   Reiterwettbewerb Jahrgang 97

Pr.02-3  13:00 Uhr   Reiterwettbewerb Jahrgang 98-00

Pr.02-4  13:15 Uhr   Reiterwettbewerb Jahrgang 01 und jünger

Dressurplatz II

Pr.11    10:00 Uhr  Dressurprüfung Klasse A

Pr.14    12:00 Uhr  Dressurprüfung Klasse L

Pr.17    13:30 Uhr  Dressurprüfung Klasse M*

Pr.28    15:00 Uhr  Komb. Dressurprüfung Klasse A Mannschaften