hauptlogo website

Zeiteinteilung Georgsmarienhütte 20.08.-22.08.2010

 

Freitag:

Springplatz:

11:30 Uhr  Pr.16-1  Springpferdeprüfung Klasse A**

12:45 Uhr  Pr.16-2  Springpferdeprüfung Klasse A**

14:15 Uhr  Pr.17-1  Springpferdeprüfung Klasse L

15:30 Uhr  Pr.17-2  Springpferdeprüfung Klasse L

17:30 Uhr  Pr.18   Springpferdeprüfung Klasse M*

19:00 Uhr  Pr.19-1  Stilspringprüfung m.St. Klasse A*

anschl.    Pr.19-2  Stilspringprüfung m.St. Klasse A*

Halle:

12:30 Uhr  Pr.08    Dressurpferdeprüfung Klasse A

14:30 Uhr  Pr.09    Dressurpferdeprüfung Klasse L

16:30 Uhr  Pr.07    Reitpferdeprüfung ( keine Fotos )

18:00 Uhr  Pr.10    Dressurprüfung Klasse A

 

Samstag:

Springplatz:

10:15 Uhr  Pr.23-1  Zwei-Phasen Springprüfung Klasse M*

12:15 Uhr  Pr.23-2  Zwei-Phasen Springprüfung Klasse M*

14:00 Uhr  Pr.05    Stilspringwettbewerb Klasse E m.St.

15:00 Uhr  Pr.25    Springprüfung Klasse S*

16:30 Uhr  Pr.20-1  Springprüfung Klasse A**

17:45 Uhr  Pr.20-2  Springprüfung Klasse A**

19:00 Uhr          Show Vorführung ( keine Fotos )

19:45 Uhr  Pr.21-1  Zwei-Phasen Springprüfung Klasse L

anschl.    Pr.21-2  Zwei-Phasen Springprüfung Klasse L ( keine Fotos )

Halle:

09:00 Uhr  Pr.11    Dressurprüfung Klasse A

10:45 Uhr  Pr.12    Dressurprüfung Klasse L-Trense

15:30 Uhr  Pr.03    Dressur Reiterwettbewerb

16:30 Uhr  Pr.13    Dressurprüfung Klasse L-Kandare

 

Sonntag:

Springplatz:

10:00 Uhr  Pr.22   Springprüfung Klasse L

11:30 Uhr  Pr.24   Zeitspringprüfung Klasse M**

13:30 Uhr         Show Vorführung

                  Voltigiergruppe

14:00 Uhr  Pr.06   Springwettbewerb Klasse E

15:30 Uhr  Pr.01   Führzügelklassen

16:00 Uhr  Pr.26   Springprüfung Klasse S* m.St.

Halle:

08:30 Uhr  Pr.14   Dressurprüfung Klasse M*

11:30 Uhr  Pr.04   Dressurreiterwettbewerb Klasse E

12:45 Uhr  Pr.02-1  Reiter-Wettbewerb Jg. 97 und älter

anschl.    Pr.02-2  Reiter-Wettbewerb Jg. 98

anschl.    Pr.02-3  Reiter-Wettbewerb Jg. 99

anschl.    Pr.02-4  Reiter-Wettbewerb Jg. 00 und jünger

13:45 Uhr  Pr.15   Dressurprüfung Klasse M*