hauptlogo website

Zeiteinteilung Dressur und Springturnier in Lohne 24.-26.09.2010

In der Reithalle wurden keine Fotos gemacht !

Freitag, 24.09.2010

Dressurplatz:

13:00 Uhr  Pr.05   Dressurpferdeprüfung Klasse A 4-6jähr.

14:30 Uhr  Pr.06   Dressurpferdeprüfung Klasse L 4-6jähr.

16:00 Uhr  Pr.04   Eignungsprüfung Reitpferde 4-6jähr.

Springplatz:

14:00 Uhr  Pr.01   Springpferdeprüfung Klasse A** 4jähr.

14:45 Uhr  Pr.02-1 Springpferdeprüfung Klasse A** 5-6jähr.

15:30 Uhr  Pr.02-2 Springpferdeprüfung Klasse A** 5-6jähr.

16:30 Uhr  Pr.03-1 Springpferdeprüfung Klasse L 4-6jähr.

17:15 Uhr  Pr.03-2 Springpferdeprüfung Klasse L 4-6jähr.

Samstag, 25.09.2010

Dressurplatz:

07:45 Uhr  Pr.07-1 Dressurprüfung Klasse A

09:15 Uhr  Pr.07-2 Dressurprüfung Klasse A

11:45 Uhr  Pr.25-1 Dressurwettbewerb Klasse E

12:45 Uhr  Pr.25-2 Dressurwettbewerb Klasse E

14:00 Uhr  Pr.08-1 Dressurprüfung Klasse A

15:00 Uhr  Pr.08-2 Dressurprüfung Klasse A

16:30 Uhr  Pr.26   Dressurwettbewerb Klasse E Mannschaften

17:00 Uhr  Pr.24   Dressur Reiter

17:30 Uhr  Pr.27   Spring Reiter Wettbewerb

Springplatz:

07:45 Uhr  Pr.30   Stilspringprüfung Klasse E

09:15 Uhr  Pr.29   Ponystilspringwettbewerb Klasse E

10:30 Uhr  Pr.13-1 Springprüfung Klasse A**

11:30 Uhr  Pr.13-2 Springprüfung Klasse A**

12:30 Uhr  Pr.14-1 Springprüfung Klasse L

14:00 Uhr  Pr.14-2 Springprüfung Klasse L

15:30 Uhr  Pr.15   Punktespringprüfung Klasse L

17:15 Uhr  Pr.17   Springprüfung Klasse M* m. Stechen

Sonntag, 26.09.2010

Dressurplatz:

07:45 Uhr  Pr.09-1 Dressurprüfung Klasse L Trense

10:15 Uhr  Pr.09-2 Dressurprüfung Klasse L Trense

13:00 Uhr  Pr.11   Dressurprüfung Klasse A Kür-Mannschaften

14:00 Uhr  Pr.10   Dressurprüfung Klasse L Kandare

Springplatz:

08:00 Uhr  Pr.28-1 Springwettbewerb Klasse E

09:00 Uhr  Pr.28-2 Springwettbewerb Klasse E

10:00 Uhr  Pr.12-1 Stilspringprüfung Klasse A*

11:00 Uhr  Pr.12-2 Stilspringprüfung Klasse A*

12:30 Uhr  Pr.16   Springprüfung Klasse M*

14:00 Uhr  Pr.19   Amateurcup-Springprüfung Klasse L m. Stechen

14:45 Uhr  Pr.21-1  Führzügelklassen Wettbewerb

15:00 Uhr  Pr.21-2  Führzügelklassen Wettbewerb

15:30 Uhr  Pr.18   Springprüfung Klasse M** m. Stechen Lohner Derby

17:00 Uhr  Pr.20   Mannschaftsspringprüfung Klasse A**

Reithalle:

14:30 Uhr  Pr.23   Reiter Wettbewerb

15:00 Uhr  Pr.22-1  Pony-Reiterwettbewerb 1995-98

15:15 Uhr  Pr.22-2  Pony-Reiterwettbewerb 1999-00

15:30 Uhr  Pr.22-3  Pony-Reiterwettbewerb 2001 und jünger